Бакалавриат на базе высшего образования

Код профиля Направление (профиль) Форма обучения Вступительные испытания Подразделение План приема
Только контрактное обучение
09.03.04 Программная инженерия

Разработка программного обеспечения
Очно-заочная М, И, Р ВШПИ 150
Пороги успешности: Математика - 40, Информатика - 50, Русский язык - 45

ИКНТ предоставляет возможность лицам, имеющим техническое, естественнонаучное или экономическое высшее профессиональное образование, получить второе высшее образование (очно-заочная форма) на коммерческой основе по индивидуальным планам.

Направление 09.03.04 "Программная инженерия" с профилем "Разработка программного обеспечения" (кафедра информационных и управляющих систем). Подготовку с 1999 года реализует профессорско-преподавательский состав кафедры информационных и управляющих систем - крупнейшей выпускающей кафедры университета, куда входят как опытные профессора, так и молодые доценты и ассистенты, ведущие занятия и для студентов дневной формы обучения.

По окончании обучения и защиты выпускной квалификационной работы выдается государственный диплом Политехнического университета установленного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением степени бакалавра.

Особенности приёма, стоимость, дисциплины учебного плана и другие подробности:

Длительность обучения:

2 года (4 семестра, стоимость в 2017-18 учебном  году 59 000 руб./сем) с учетом выпускной работы — для лиц, имеющих диплом специалиста (бакалавра) по первой специальности, а также для студентов старших курсов; занятия 4 раза в неделю.

Возможно обучаться меньшее число дней в неделю с более длительным общим сроком обучения (подробности на очной консультации).

Продолжительность семестра — 18 недель. Занятия проводятся в будничные дни с 18:30 до 21:45.

Срок подачи документовдо 10.07.17 (подробности на очной консультации)

Студентам СПбПУ и других вузов к июлю 2017 г. потребуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и информатике (действительны результаты 2014 – 2016 гг.). Студентам лучше заранее проконсультироваться по особенностям приема.

Лицам, уже имеющим высшее образование, вместо ЕГЭ необходимо пройти вступительные испытания, проводимые СПбПУ самостоятельно и которые, как мы надеемся, Вы все успешно пройдете.

Сроки вступительных испытаний, проводимых СПбПУ самостоятельно:

11.07.17 в 10-00 – математика

14.07.17 в 10-00 – информатика

17.07.17 в 10-00 – русский язык

Подробную информацию и любые консультации по приему можно получить по вторникам (с сентября по май) с 17:00 до 18:30 (Политехническая ул., 21, 9-й учебный корпус, ауд. 227).

Справки по телефону (812) 297-1628.