Базовая кафедра «Управление Безопасностью Технических Объектов»

Эл. почта dWJ0b0BpY2Muc3Bic3R1LnJ1;
Сайт iit.ftk.spbstu.ru

31 января 2014г. Ученым Советом ИИТУ СПбГПУ было принято решение ходатайствовать перед Ученым Советом СПбГПУ о создании в структуре ИИТУ базовой кафедры «Управление Безопасностью Технических Объектов»при ОАО «Завод «Кризо» и рекомендовать на должность заведующего базовой кафедрой д.т.н., профессора кафедры САиУ Богданова С.С.

Решением Учебно-методического совета СПбГПУ принято решение рекомендовать Ученому Совету создать в структуре ИИТУ базовую кафедру УБТО при ОАО «Завод «Кризо» и назначить д.т.н., профессора Богданова С.С. заведующим кафедрой.

26 февраля 2014г. Решением Ученого Совета СПбГПУ принято решение о создании базовой кафедры УБТО ИИТУ при ОАО «Завод «Кризо».

Приказом от 23 марта 2014г. Базовая кафедра УБТО создана в структуре ИИТУ СПбГПУ.

Задачи, для решения которых создается кафедра:

• Целевая подготовка студентов, аспирантов и соискателей
  • Выполнение научных исследований, переподготовка и повышение квалификации работников предприятия и научно-педагогических кадров
  • Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по заказам организации
  • Проведение совместных научно-технических мероприятий (семинаров, конференций) по приоритетных научно-техническим направлениям
  • Помощь в трудоустройстве выпускников