Научно-образовательный центр «LG-Политехник»

Адрес 195251, г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, ауд. 173 Главное здание СПбПУ
Телефон KzcgKDgxMikgNTUyLTc2LTMy;
Эл. почта bGdwb2x5cmVjQGlia3MuaWNjLnNwYnN0dS5ydQ==;

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и компания LG Electronics Inc., в стремлении к всесторонне выгодному сотрудничеству с целью разработки совместных конкурентоспособных инновационных проектов, интегрирующих ноу-хау в сфере технологий и бизнеса, и создания для подразделений LG Electronics в Санкт-Петербурге высококвалифицированной кадровой базы из выпускников СПбПУ, приняли решение о создании совместного научно-образовательного центра LG-Политехник (LG-Polytechnic Research and Educational Centre – «LGPolyREC») на базе кафедры «Информационная безопасность компьютерных систем» СПбПУ.

Основной задачей нашего центра является поиск и подготовка профессиональных кадров — специалистов по мобильным технологиям, заинтересованныx в последующем трудоустройстве в компании LGE Russia (Resource and Development Centre), являющейся структурным подразделением транснациональной корпорации LG Electronics в России.