25 Апреля 2024 г. Четная неделя

27 июня в Санкт-Петербурге пройдет Лекторий Сколтеха.

Профессора института, созданного в сотрудничестве с MIT (лучшим вузом мира по версии QS), расскажут о трендах в сфере нефтегаза, advanced manufacturing и о создании искусственного интеллекта.

27 ИЮНЯ, 16:00-20:00
Санкт-Петербург, Креативное пространство «ТКАЧИ» , (наб. Обводного канала, д. 60)

На мероприятии Вы узнаете о магистерских программах Сколтеха и увеличить свои шансы на поступление. Количество мест на встрече ограничено — лучше подать заявку прямо сейчас!

Студенты Сколтеха стажируются в Boeing, Yandex, Cisco, Газпром нефти, Росатоме и других технологических компаниях, получают высокую стипендию и обучаются по индивидуальному плану.

Уже закончили вуз и хотите оказаться в Сколтехе? Заполните анкету, пройдите pre-selection и прямо на мероприятии попадите на собеседование с одним из профессоров. По результатам этого разговора вы сможете получить рекомендательное письмо, которое в разы повысит ваши шансы поступить на одну из магистерских программ. Регистрируйтесь: https://goo.gl/OU3lh7