20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конференция CYBCONF-2017

21-23 июня на базе University of Exeter (Великобритания), прошла The 3rd IEEE International Conference on Cybernetics ( CYBCONF-2017).

В в рамках Конференции была организована спецсекция «Special Session on Information Management in Human-Centric Systems (IMHCS’17)».
Председатели: Евгений Пышкин и Виталий Клюев (Университет Айзу, Япония).

В конференции приняли участие 2 студента второго курса КСПТ Вадим Дьячков и Юрий Леженин, представившие работу, выполненную авторским коллективом совместной научно-исследовательской группы Human-Centric Computing and Software Engineering на базе кафедры КСПТ и Университета Айзу (Япония).
Доклад был посвящен разработанному мобильному приложению для обучения интонации английского языка - Study Intonation: Mobile Environment for Prosody Teaching.