25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международная Политехническая Летняя Школа

Кафедра «Компьютерные интеллектуальные технологии» ИКНТ с 3 по 14 июля предоставляет уникальную возможность пройти обучение на английском языке в международной команде по модулю «Практический инструментарий разработки и внедрения проектов».

Обучаясь в Летней школе студенты получат новые знания и навыки в области кросс культурного менеджмента, практики управления проектами, бизнес-моделирования, управления рисками, техник принятия коллективных решений, работы в международной команде (среди участников студенты из Северной Кореи, Гонк-Конга, Ирака и Китая), презентации своих разработок, эффективных коммуникаций и само менеджмента. Во время обучения и сопутствующей культурной программы будет возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами, участвующими в других модулях Международной Политехнической Летней школы. Все занятия модуля будут проводиться в форме семинаров-тренингов с применением интерактивных методов обучения или в компьютерных классах с использованием профессионального программного обеспечения. Также участники в командах разработают проекты, результаты которых будут представлены в конце обучения.

По окончании модуля участникам выдается сертификат об участии в международной программе (3 кредита), признаваемый за рубежом и дающий возможность зачесть летнюю практику.