18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Представители кафедры ИБКС ИКНТ - лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга

26 мая 2017 года, в Смольном состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования.

Правительство города присудило 20 премий в семи номинациях, лауреатами которых стал 51 человек. Представители кафедры ИБКС ИКНТ были отмечены в одной из трех номинаций, победителями которых стали Политехники.

За применение результатов научных исследований в области информационной безопасности для повышения качества подготовки специалистов высшей квалификации в номинации «Научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации» премии Правительства Санкт-Петербурга удостоены: заведующий кафедрой «Информационная безопасность компьютерных систем» СПбПУ Д.П. ЗЕГЖДА, профессор кафедры «Информационная безопасность компьютерных систем» М.О. КАЛИНИН и врио начальника кафедры «Системы сбора и обработки информации» Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского Д.Н. БИРЮКОВ.

Репортаж о событии: