16 Декабря 2019 г. Четная неделя

Бакалавриат на базе высшего образования

Код профиля Направление (профиль) Форма обучения Вступительные испытания Подразделение План приема
Только контрактное обучение
09.03.04 Программная инженерия

Разработка программного обеспечения
Очно-заочная М, И, Р ВШПИ 80
Пороги успешности: Математика - 50, Информатика - 60, Русский язык - 55

ИКНТ предоставляет возможность лицам, имеющим техническое, естественнонаучное или экономическое высшее профессиональное образование, получить второе высшее образование (очно-заочная форма) на коммерческой основе по индивидуальным планам.

Направление 09.03.04 "Программная инженерия" с профилем "Разработка программного обеспечения" (кафедра информационных и управляющих систем). Подготовку с 1999 года реализует профессорско-преподавательский состав кафедры информационных и управляющих систем - крупнейшей выпускающей кафедры университета, куда входят как опытные профессора, так и молодые доценты и ассистенты, ведущие занятия и для студентов дневной формы обучения.

По окончании обучения и защиты выпускной квалификационной работы выдается государственный диплом Политехнического университета установленного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением степени бакалавра.