19 Августа 2018 г. Нечетная неделя

Бакалавриат на базе высшего образования

Код профиля Направление (профиль) Форма обучения Вступительные испытания Подразделение План приема
Только контрактное обучение
09.03.04 Программная инженерия

Разработка программного обеспечения
Очно-заочная М, И, Р ВШПИ 150
Пороги успешности: Математика - 40, Информатика - 50, Русский язык - 45

ИКНТ предоставляет возможность лицам, имеющим техническое, естественнонаучное или экономическое высшее профессиональное образование, получить второе высшее образование (очно-заочная форма) на коммерческой основе по индивидуальным планам.

Направление 09.03.04 "Программная инженерия" с профилем "Разработка программного обеспечения" (кафедра информационных и управляющих систем). Подготовку с 1999 года реализует профессорско-преподавательский состав кафедры информационных и управляющих систем - крупнейшей выпускающей кафедры университета, куда входят как опытные профессора, так и молодые доценты и ассистенты, ведущие занятия и для студентов дневной формы обучения.

По окончании обучения и защиты выпускной квалификационной работы выдается государственный диплом Политехнического университета установленного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением степени бакалавра.

Особенности приёма, стоимость, дисциплины учебного плана и другие подробности:

Длительность обучения:

2 года (4 семестра, стоимость в 2017-18 учебном  году 59 000 руб./сем) с учетом выпускной работы — для лиц, имеющих диплом специалиста (бакалавра) по первой специальности, а также для студентов старших курсов; занятия 4 раза в неделю.

Возможно обучаться меньшее число дней в неделю с более длительным общим сроком обучения (подробности на очной консультации).

Продолжительность семестра — 18 недель. Занятия проводятся в будничные дни с 18:30 до 21:45.

Срок подачи документовдо 10.07.17 (подробности на очной консультации)

Студентам СПбПУ и других вузов к июлю 2017 г. потребуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и информатике (действительны результаты 2014 – 2016 гг.). Студентам лучше заранее проконсультироваться по особенностям приема.

Лицам, уже имеющим высшее образование, вместо ЕГЭ необходимо пройти вступительные испытания, проводимые СПбПУ самостоятельно и которые, как мы надеемся, Вы все успешно пройдете.

Сроки вступительных испытаний, проводимых СПбПУ самостоятельно:

11.07.17 в 10-00 – математика

14.07.17 в 10-00 – информатика

17.07.17 в 10-00 – русский язык

Подробную информацию и любые консультации по приему можно получить по вторникам (с сентября по май) с 17:00 до 18:30 (Политехническая ул., 21, 9-й учебный корпус, ауд. 227).

Справки по телефону (812) 297-1628.