19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

«Системный анализ в проектировании и управлении» (SAEC-2019)

Начало10 Июня 2019
Конец11 Июня 2019
Адрес:
Санкт–Петербургский политехнический университет Петра Великого, ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус, ауд. 118

Подробная информация о конференции: https://www.spbstu.ru/upload/news/conf/saec-19.pdf

Основная цель конференции – представление и обсуждение новейших результатов научных исследований и практических достижений в области теории систем, системного анализа и теории управления.

Тематические направления конференции:

1. Перспективные проблемы системного анализа.

2. Математические задачи и модели системного анализа в технических и социально-экономических системах.

3. Теория информационного поля и информационный анализ сложных систем.

4. Когнитивное моделирование сложных систем.

5. Цифровые технологии и киберфизические системы.

6. Робототехника и системы управления.

7. Применение системного анализа в области энергетики, промышленности и транспорта.

8. Системный анализ в управлении предприятиями, территориальными комплексами, научно-исследовательскими и другими организациями.

9. Информационные системы и информационные комплексы.

10.Системный анализ в управлении инновационно-инвестиционной деятельностью.

11.Системное проектирование технических комплексов.

12.Системный анализ в управлении качеством.

13. Системный анализ в учебном процессе и управлении высшей школой.

Доклады и статьи участников будут опубликованы в сборниках трудов конференции и постатейно размещены в базе данных научного цитирования «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Лучшие статьи по рекомендации программного комитета конференции будут опубликованы в журналах, индексируемых в Scopus.

Адреса для контактов

Организационный комитет конференции: СПбПУ, 195251, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, 1-й учебный корпус, ком. 42, Отдел конгрессной деятельности

E-mail: saec@spbstu.ru

Смирнова Алла Леонидовна, начальник Отдела конгрессной деятельности СПбПУ (прием статей, сопроводительных документов и оплаты, расселение и т.д.). Тел./факс: +7(812) 297-20-88

Широкова Светлана Владимирна, канд. техн. наук, доцент, СПбПУ (организация рецензирования и распределения статей по секциям). Тел.: +7-911-282-52-39

Логинова Александра Викторовна, канд. экон. наук, доцент, СПбПУ (проверка сопроводительных документов: лицензионного договора, экспертного заключения, подготовка сборников трудов конференции). Тел.: +7(812) 297-42-14

Цветков Валерий Александрович, канд. техн. наук, доцент, СПбПУ (организация рецензирования и распределения статей по секциям).

Катермина Татьяна Сергеевна, канд. техн. наук, доцент, Нижневартовский государственный университет (организация рецензирования и распределения статей по секциям, подготовка сборников трудов конференции).

Киккас Ксения Николаевна, ассистент, СПбПУ (разовые поручения).