19 Сентября 2020 г. Нечетная неделя

Собрание первокурсников
Начало31 Августа 2020
Конец31 Августа 2020

Студенты-первокурсники, зачисленные в университет, должны принять участие в онлайн-встрече с дирекцией своего института, где смогут узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие их вопросы.

Кроме того, по окончании онлайн-встречи у первокурсников будет возможность познакомиться со своей группой и адаптером (студентом-куратором со старшего курса, закрепленным за группой) в онлайн-конференции.

Июл
Марафон вебинаров для абитуриентов
Начало14 Июля 2020
Конец28 Июля 2020

Запускаем марафон вебинаров для абитуриентов!

Приемная кампания 2020!
Начало20 Июня 2020
Конец18 Августа 2020

Абитуриенты, 20 июня 2020 года начинается прием документов в университет! Подача документов осуществляется в дистанционном формате. Мы собрали для вас всю самую полезную информацию, чтобы процесс поступления прошел легко!

Дни открытых дверей в формате On-Line
Начало30 Апреля 2020
Конец23 Мая 2020

Расписание Дней открытых дверей ИКНТ. Все мероприятия пройдут в формате on-line.

Научно-практическая конференция студентов,  аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Начало23 Апреля 2020
Конец23 Апреля 2020

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell-EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».