03 Августа 2021 г. Нечетная неделя

Вебинары для абитуриентов
Начало07 Июля 2021
Конец31 Июля 2021

Этим летом абитуриентов ждет множество активностей от ИКНТ! Некоторые из них уже доступны, какие-то будут анонсироваться в нашей группе. В частности, мы будем проводить уже ставшие традиционными вебинары по тем вопросам, которые волнуют любого абитуриента, кто выбирает ВУЗ вдумчиво.

Киберфизические системы и управление
Начало29 Июня 2021
Конец02 Июля 2021

29 июня – 2 июля 2021 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится II Международная конференция по киберфизическим системам и управлению (2nd International Conference on Cyber-Physical Systems and Control, CPS&C’2021).

Конференция организована совместно Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого; Сити, Университетом Лондона, Великобритания (City, University of London) и Лейбниц университетом Ганновера, Германия (Leibniz University Hannover).

Конференция проводится в рамках реализации программы создания и развития Научного центра мирового уровня (НЦМУ) «Передовые цифровые технологии» на 2020–2025 годы, выполняемой СПбПУ в соответствии с соглашением от 17.11.2020 №075-15-2020-934. Со стороны СПбПУ организаторами конференции выступают Научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии» и высшая школа киберфизических систем и управления, ИКНТ.

Современные технологии в теории и практике программирования
Начало22 Апреля 2021

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!
Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции «Современные технологии в теории и практике программирования», которая состоится 22 апреля 2021 года.

Молодежный карьерный форум СПбПУ
Начало08 Апреля 2021

Седьмой по счету Молодежный карьерный форум (МКФ) СПбПУ – это площадка для прямого диалога и привлечения самых активных студентов и выпускников. В форуме примут участие более 40 крупных компаний-работодателей, базирующихся как в России, так и в других странах.

День открытых дверей ИКНТ
Начало30 Января 2021

День открытых дверей Института компьютерных наук и технологий состоится 30 января в 16:00! Мероприятие пройдет в режиме online в группе ИКНТ Вконтакте.