18 Сентября 2019 г. Нечетная неделя

Cyber-Physical Systems and Control (CPS&C'2019)
Начало10 Июня 2019
Конец12 Июня 2019

Подробная информация о конференции: http://cpsc.spbstu.ru/

День открытых дверей кафедры КСПТ
Начало27 Апреля 2019

27 апреля в 16.00 - День открытых дверей кафедры КСПТ

Награждение победителей и призеров олимпиады
Награждение победителей и призеров олимпиады "Я-профессионал"
Начало22 Апреля 2019

22 апреля в Белом зале главного учебного корпуса состоится Церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов "Я-профессионал". Начало мероприятия для призеров и победителей - 15.00, для представителей институтов (высших школ) - 16.30.

День открытых дверей ВШПИ
Начало20 Апреля 2019

День открытых дверей Высшей школы программной инженерии (ВШПИ)

Научно-практическая конференция студентов,  аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Начало19 Апреля 2019
Конец19 Апреля 2019

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell-EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».