03 Декабря 2021 г. Четная неделя

Молодежный карьерный форум СПбПУ
Начало08 Апреля 2021

Седьмой по счету Молодежный карьерный форум (МКФ) СПбПУ – это площадка для прямого диалога и привлечения самых активных студентов и выпускников. В форуме примут участие более 40 крупных компаний-работодателей, базирующихся как в России, так и в других странах.

День открытых дверей ИКНТ
Начало30 Января 2021

День открытых дверей Института компьютерных наук и технологий состоится 30 января в 16:00! Мероприятие пройдет в режиме online в группе ИКНТ Вконтакте.

День открытых дверей Политеха
Начало06 Декабря 2020
Конец06 Декабря 2020

Несмотря на пандемию, Дню открытых дверей быть! Политех проведет масштабную презентацию для будущих абитуриентов 6 декабря.

Проведи день с топовыми IT-вузами России
Начало28 Октября 2020

Абитуриент, скорректируй субботние планы!

Авг
Собрание первокурсников
Начало31 Августа 2020
Конец31 Августа 2020

Студенты-первокурсники, зачисленные в университет, должны принять участие в онлайн-встрече с дирекцией своего института, где смогут узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие их вопросы.

Кроме того, по окончании онлайн-встречи у первокурсников будет возможность познакомиться со своей группой и адаптером (студентом-куратором со старшего курса, закрепленным за группой) в онлайн-конференции.