16 Октября 2019 г. Нечетная неделя

Научно-практическая конференция студентов,  аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Начало19 Апреля 2019
Конец19 Апреля 2019

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell-EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».

День открытых дверей кафедры КИТ
Начало06 Апреля 2019

День открытых дверей кафедры КИТ

Международная конференция Women in Data Science St. Petersburg
Начало09 Марта 2019

Приглашаем на международную конференцию Women in Data Science St. Petersburg (WiDS'19 St. Petersburg), которая в этом году пройдет в Санкт-Петербурге как часть ежегодной Глобальной конференции женщин в науке о данных (WiDS'19), организуемой в Стэнфордском университете и более чем на 150 площадках по всему миру.

120-летие Политеха. Встреча выпускников
Начало16 Февраля 2019
Конец16 Февраля 2019

16 февраля 2019 года состоится празднование 120-летия Политеха