07 Июля 2022 г. Нечетная неделя

Приемная кампания 2020!
Начало20 Июня 2020
Конец18 Августа 2020

Абитуриенты, 20 июня 2020 года начинается прием документов в университет! Подача документов осуществляется в дистанционном формате. Мы собрали для вас всю самую полезную информацию, чтобы процесс поступления прошел легко!

Дни открытых дверей в формате On-Line
Начало30 Апреля 2020
Конец23 Мая 2020

Расписание Дней открытых дверей ИКНТ. Все мероприятия пройдут в формате on-line.

Научно-практическая конференция студентов,  аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Начало23 Апреля 2020
Конец23 Апреля 2020

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell-EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».

Спецкурс «Автоматизация тестирования» от IT-компании Bercut
Начало28 Февраля 2020

Спецкурс «Автоматизация тестирования» и возможность стажировки в крупной IT-компании для студентов СПбПУ.

День открытых дверей ИКНТ
Начало01 Февраля 2020