25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дни открытых дверей в формате On-Line
Начало30 Апреля 2020
Конец23 Мая 2020

Расписание Дней открытых дверей ИКНТ. Все мероприятия пройдут в формате on-line.

Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные технологии в теории и практике программирования»
Начало23 Апреля 2020
Конец23 Апреля 2020

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell-EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».

Спецкурс «Автоматизация тестирования» от IT-компании Bercut
Начало28 Февраля 2020

Спецкурс «Автоматизация тестирования» и возможность стажировки в крупной IT-компании для студентов СПбПУ.

День открытых дверей ИКНТ
Начало01 Февраля 2020

День открытых дверей ИКНТ

День открытых дверей ВШПИ