28 Марта 2024 г. Четная неделя

Двухлетняя программа «Java-разработчик высоконагруженных приложений»

Начало1 Июня 2017 15:55
Конец8 Сентября 2017 10:56

Открыта регистрация для участия в совместном образовательном проекте СПбПУ и Mail.ru Group (Одноклассники).

Бесплатное дополнительное практико-ориентированное обучение студентов всех факультетов 2-5 курсов СПбПУ по программам подготовки java-разработчиков и высоконагруженных систем для IT-отрасли.

Набор в Технополис проводится 1 раз в год - в сентябре. Предварительный отбор включает в себя онлайн-тестирование и профессиональное собеседование с преподавателями с целью проверки уровня знаний и навыков кандидатов. По результатам обучения лучшие студенты получают приглашение на стажировку в компании Mail.ru.

Обучение проводится 3 раза в неделю в вечернее время в СПбПУ. Студенты университета обучаются бесплатно.

Прием заявок до 8 сентября 2017 г.

Регистрация и подробности: