29 Марта 2024 г. Четная неделя

Конкурс «Россия, устремленная в будущее»

Начало17 Июля 2017 16:35
Конец6 Октября 2017 22:35

Совет ректоров Северо-Западного федерального округа РФ объявил о старте открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Конкурс проводится по трем номинациям: литературная, художественная и видео.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – региональный тур, продлится до 6 октября на базе девяти вузов Северо-Запада. В Политехническом университете срок подачи проектов с 17 июля по 22 сентября 2017 года. Объявление результатов и награждение победителей, призеров и участников состоится 6 октября в 16:00 в Белом зале СПбПУ. Победитель в каждой номинации получит ценный приз на сумму 50 000 рублей.

К участию приглашаются студенты и аспиранты всех форм обучения, в том числе и иностранные студенты. В конкурсе могут принять участие как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Условия Конкурса и другие подробности: