23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Научно - практическая конференция «Современные технологии в теории и практике программирования»

Начало24 Апреля 2018 09:00
Конец24 Апреля 2018 18:00

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, мировые лидеры в разработке программного продукта компании Dell EMC и EPAM совместно с Санкт-Петербургским Политехническим Университетом объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».

Мероприятия:

• Пленарное заседание конференции и открытые лекции ведущих специалистов компаний Dell EMC и EPAM
  • Конкурс-конференцию теоретических и практических работ претендентов на именные дипломы компании Dell EMC и EPAM.
    • Программная инженерия: приложения, продукты и системы
    • Программная инженерия: инструментальные средства и технологии проектирования и разработки
    • Программная инженерия: методы и алгоритмы теории программирования
    • Технологии обработки и анализа больших массивов данных на основе работ EPAM
    • Подходы к разработке ПО на основе технологий Dell EMС.

Сроки проведения мероприятия: 24 апреля 2018 года.

Место проведения: Санкт–Петербургский Политехнический Университет Научно-исследовательский корпус СПбПУ; 2 учебный корпус, ул. Политехническая д.29, 195251, г. Санкт–Петербург

Информационное письмо, требования к материалам

Научные руководители конференции:

профессор Черноруцкий Игорь Георгиевич,