19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало28 Февраля 2020 14:00
Адрес:
ул.Обручевых, 1. 11 учебный корпус, Ауд.143

Спецкурс «Автоматизация тестирования» и возможность стажировки в крупной IT-компании для студентов СПбПУ.

28 февраля в 14.00 в ауд.143 11-го учебного корпуса в Высшей школе программной инженерии стартует курс по автоматизации тестирования. Обучение проводят эксперты компании Bercut, которая 25 лет создает ПО для ведущих операторов сотовой связи.

Курс пройдет с 28 февраля по 20 апреля, включает 32 учебных часа и является бесплатным. На обучение приглашаются все студенты СПбПУ.

Программа включает теорию и практику и охватывает ключевые вопросы автоматизации тестирования ПО: web-тестирование, тестирование производительности, взаимодействие с БД, оптимизация работы высоконагруженных приложений, отчетность и тестирование в процессе гибкой разработки и др. Все материалы базируются на реальных примерах и кейсах.

Лучшие выпускники получат возможность пройти оплачиваемую стажировку или сразу получить работу в отделе тестирования компании Bercut. Для студентов, получивших предложение о стажировке или трудоустройстве, также предусмотрен единовременный финансовый бонус.

Курс «Автоматизации тестирования» — хорошая возможность для наших студентов развиваться в перспективной области и получить практические знания и навыки по одной из самых востребованных профессий 2020 года.

Дополнительная информация – на vk.com/beQAmonster и t.me/beQAbercut