24 Мая 2020 г. Нечетная неделя

Расписание защит (июнь 2020)

В соответствии с приказом от 30.04.2020 № 701 установлены следующие даты защит по программам подготовки бакалавров и магистров:

1. Бакалавриат

Направление

№ группы

Дата проведения

Время проведения

Высшая школа программной инженерии

02.03.02  Фундаментальная информатика и информационные технологии

3530202/60201

17.06.2020, 24.06.2020, 01.07.2020

10:00

09.03.04. Программная инженерия

3530904/60101

3530904/60102

3530904/60103

3530904/60104

3530904/60105

08.06.2020, 09.06.2020, 11.06.2020,15.06.2020, 16.06.2020, 20.06.2020, 02.07.2020, 03.07.2020

10:00

09.03.04. Программная инженерия (очно-заочная форма обучения)

в3530904/70321

25.06.2020, 26.06.2020, 29.06.2020

10:00

Высшая школа интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

3530203/60101

Председатель Кривулин Н.К.

15.06.2020, 17.06.2020

10:00

Председатель Здебловский В.И.

16.06.2020, 18.06.2020

09.03.03 Прикладная информатика

3530903/60301

Председатель Кривулин Н.К.

22.06.2020, 23.06.2020

10:00

Председатель Здебловский В.И.

22.06.2020

14:00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

3530901/60101

3530901/60201

3530901/60202

Председатель Иванов А.Н.

19.06.2020, 24.06.2020, 30.06.2020

10:00

Председатель Григорьев С.В.

17.06.2020, 25.06.2020, 29.06.2020

Высшая школа киберфизических систем и управления

09.03.02 Информационные системы и технологии

3530902/60201

11.06.2020, 16.06.2020, 18.06.2020, 25.06.2020, 02.07.2020,09.07.2020

10:00

12.03.01 Приборостроение

3531201/60201

23.06.2020, 25.06.2020

10:00

27.03.03 Системный анализ и управление

3532703/60101

11.06.2020, 16.06.2020, 18.06.2020, 25.06.2020, 02.07.2020, 09.07.2020

10:00

27.03.04 Управление в технических системах

3532704/60201

3532704/60501

23.06.2020, 24.06.2020, 25.06.2020

10:00

27.03.05 Инноватика

3532705/60101

15.06.2020, 16.06.2020

10:00

2. Магистратура

Направление

№ группы

Дата проведения

Время проведения

Высшая школа программной инженерии

02.04.02  Фундаментальная информатика и информационные технологии

3540202/80201

17.06.2020

10:00

09.04.04. Программная инженерия

3540904/80101

3540904/80102

3540904/80201

3540904/80202

18.06.2020, 19.06.2020, 23.06.2020, 30.06.2020

10:00

Высшая школа интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий

02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

3540203/80101

03.06.2020

10:00

09.04.03 Прикладная информатика

3540903/80401

04.06.2020

10:00

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

3540901/81501

3540901/81502

18.06.2020

22.06.2020

26.06.2020

10:00

3540901/82001

16.06.2020

23.06.2020

Высшая школа киберфизических систем и управления

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (международная программа на иностранном языке)

3540901/81701

18.06.2020

10:00

09.04.02 Информационные системы и технологии

3540902/80401

11.06.2020, 16.06.2020, 23.06.2020, 30.06.2020, 07.07.2020, 09.07.2020

10:00

12.04.01 Приборостроение

3541201/80401

30.06.2020, 02.07.2020, 06.07.2020

10:00

27.04.03 Системный анализ и управление

3542703/80101

11.06.2020, 16.06.2020, 23.06.2020, 30.06.2020, 07.07.2020, 09.07.2020

10:00

27.04.04 Управление в технических системах

3542704/80201

3542704/80701

16.06.2020, 17.06.2020

10:00

27.04.05 Инноватика

3542705/80101

3542705/81001

22.06.2020, 23.06.2020

10:00