23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Завершилась XL юбилейная Международная научно-практическая конференция "НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ"

13 Декабря 2011

С 5 по 10 декабря 2011 г. состоялась XL юбилейная Международная научно-практическая конференция "НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ"

С 5 по 10 декабря 2011 г. проходила XL юбилейная Международная научно-практическая конференция "НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ"

По итогам года были награждены победители в различных номинациях.

В числе победителей конкурса инновационных научных разработок СПбГПУ по направлению "Информационные технологии" - авторский коллектив ФТК: доцент, к.т.н. Васильев Алексей Евгеньевич, ст. преподаватель Шилов Максим Михайлович за разработку "Комплекс средств автоматизации проектирования встраиваемых микроконтроллерных систем СТК-1".

Диплом и памятная медаль вручены победителю конкурса СПбГПУ 2011г. "Учёный года" в номинации "Технические науки" - заведующему кафедрой "Системный анализ и управление" ФТК Козлову Владимиру Николаевичу.

Студент 6 курса ФТК Андрей Мурго (руководитель доцент, к.т.н. Васильев Алексей Евгеньевич) награжден как лауреат конкурса "Студент года по достижениям в НИР" в области естественных и технических наук.