25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравляем!

15 Декабря 2011
1986

Поздравляем Светлану Болсуновскую с получением стипендии компании British Petroleum

В 2011 году компания British Petroleum, Великобритания, инициировала стипендиальную программу поддержки студентов, аспирантов и молодых ученых ФГБОУ ВПО "СПбГПУ".

Соискатели стипендий - бакалавры 3-4 курсов, магистры и аспиранты со всех факультетов университета.

Первичный отбор соискателей проводился по представленным документам: заявка, аттестат, резюме; окончательный отбор - по результатам персональных собеседований. Всего на конкурс было подано 24 заявки от магистров и 9 от аспирантов. На этап собеседования прошли 12 и 9 претендентов, соответственно.

Заседание комиссии

По результатам собеседования компанией BP на получение стипендий были номинированы 5 магистров и 2 аспиранта, которые в течение года будут получать именные стипендии компании British Petroleum. В число номинантов в категории магистров вошла студентка кафедры САиУ Болсуновская Светлана.

Светлана Болсуновская

Поздравляем! Желаем успехов в учебе и высоких научных результатов!