23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс компании Adobe Systems Incorporated

21 Декабря 2011

Компания Adobe Systems Incorporated объявляет о начале приема заявок на двенадцатую ежегодную премию Adobe Design Achievement Awards (ADAA).

Цель конкурса - выявить лучших студентов вузов, работающих в области графического дизайна, фотографии, иллюстрации, анимации, цифрового кинематографа, разработки и компьютерной графики.

В рамках премии рассматриваются инновационные работы, созданные с помощью продуктов Adobe.

Студенты имеют возможность соревноваться в 13 номинациях, в том числе в категориях "Игровой дизайн", "Разработка приложений" и "Мобильный дизайн". Второй год подряд в рамках трех специальных номинаций конкурса ADAA будут также рассматриваться работы образовательных учреждений и преподавателей в области инноваций учебного процесса.

Крайние сроки подачи заявок для каждого этапа премии 27 января, 27 апреля и 22 июня 2012 года.