19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых для участия в международной конференции и научной школе-семинаре

Приглашаем студентов и молодых ученых с 24 по 27 апреля 2012 г. принять участие в IX Международной конференции "Перспективы развития фундаментальных наук" (г. Томск).

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и представить доклад до 20 марта 2012 г. на сайте конференции.

Всероссийская научная школа-семинар молодых ученых, студентов и аспирантов "Интеллектуализация информационного поиска, скантехнологии и электронные библиотеки" состоится 19 - 20 мая 2011 года, (г. Таганрог).

Для участия в работе школы-семинара необходимо до 10 апреля 2011 г. прислать документы в Оргкомитет на электронный адрес: seminar2011@favt.tsure.ru.