29 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей кафедры САУ

9 Апреля 2012
1979

В субботу 21 апреля 2012 г. в 17 часов кафедра "Системы автоматического управления" проводит день открытых дверей.

В программе: знакомство с учебной базой кафедры, а также с учебно-научными центрами, используемыми в учебном процессе и научных исследованиях:

мультипользовательский центр прикладных информационных технологий "ПОЛИТЕХНИК - NATIONAL INSTRUMENTS"

центр автоматизации технологических процессов "ПОЛИТЕХНИК - SCHNEIDER ELECTRIC"

центр компьютерных систем управления электроприводами "ПОЛИТЕХНИК - SEW EURODRIVE"

Приглашаем выпускников школ, лицеев и техникумов.

Также ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ состоятся 26 мая и 9 июня 2012 года. Место проведения: ауд. 405 (4-й этаж), 9-й уч. корпус, Политехническая ул., 21, ст. м. "пл. Мужества".