20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

СПбГПУ совместно с Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и ООО "Технологии. Внедрение. Наука" с 9 по 12 октября 2012 г. проводят Шестой Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и инновации в технических университетах"

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет совместно с Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и ООО "Технологии. Внедрение. Наука" с 9 по 12 октября 2012 г. проводят Шестой Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и инновации в технических университетах".

Тезисы докладов и заявки на участие в Форуме с анкетами авторов будут приниматься по электронной почте до 16 сентября 2012 года, подробности.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых научных сотрудников и специалистов принять участие в работе Форума.