24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Списки зачисленных и информация о предоставлении общежития

10 Августа 2012
3622
 Версия для печати

Списки зачисленных и информация о предоставлении общежития

Поздравляем с поступлением на ФТК!

Список зачисленных на очное полное обучение (льгота, без вступительных испытаний, целевое).

Список зачисленных на очное обучение в сокращенные сроки после среднего профессионального.

Список зачисленных на очное полное обучение (первая волна)

< target="_blank" href="http://www.spbstu.ru/education/entrance/accept_orders.asp">Список зачисленных на очное полное обучение (вторая волна):

Таблица соответствия направлений и номеров групп:

Список зачисленных абитуриентов, поступающих на очно-заочное обучение можно посмотреть на сайте СПбГПУ

  • Сфотографироваться на пропуск с 15 августа Пн, Вт, Ср, Чт - с 9:00 до 17:30, Пт - с 9:00 до 16:30, обед с 13:00 до 14:00, Бюро пропусков, ул. Гидротехников, 5
  • Получить студенческий билет, зачетную книжку и узнать расписание занятий с 27 августа по 1 сентября в деканате вечернего факультета (а. 216 Главного здания, с 15.00 по будним дням). Начало занятий с 3 сентября 2012 г.

Вниманию иногородних первокурсников:

Для поселения в общежитие студентов 1-го курса ФТК выделено 99 мест. Всего принято на 1-й курс ФТК иногородних студентов нуждающихся в общежитии - 146. Места в общежитии выделяются в по конкурсу в соответствии с рейтингом по сумме баллов ЕГЭ.

Список первокурсников, которым на 1 сентября 2012 г. предоставлено место в общежитии:

Всем первокурсникам, получившим места в общежитии, независимо от корпуса, в котором предоставлено место, необходимо, начиная с 27 августа 2012 г. приехать для получения направления на поселение в корпус 6Ф (ул. Харченко, д.16, ст. м. "Лесная"). Комендант корпуса 6Ф - Танцюра Людмила Рэмовна.

Зачисленным иногородним студентам, возраст которых менее 18 лет, для регистрации по месту проживания на время учебы необходимо иметь нотариально заверенное согласие родителей на регистрацию. Такое согласие должно быть предоставлено отдельно от каждого родителя. Пример согласия.

Список кандидатов на предоставление общежития:

Всем кандидатам на предоставление общежития, необходимо, начиная с 27 августа 2012 г. приехать в корпус 6Ф (ул. Харченко, д.16, ст. м. "Лесная") и написать заявление на предоставление общежития. С вопросами обращаться к замдекана ФТК по общежитиям Баранову Виктору Ефимовичу в часы приема, (9-й уч. корпус, к. 229, ст. м. "пл.Мужества",тел. 297 - 16- 28)