29 Марта 2024 г. Четная неделя

Студент 4-го курса ФТК - победитель конкурса проектов студентов, аспирантов и молодых специалистов

12 Ноября 2012

Студент четвёртого курса ФТК Никита Ротгольц (кафедра "Системы автоматического управления") назван победителем конкурса проектов студентов, аспирантов и молодых специалистов в номинации "Энергоэффективные решения"

Студент четвёртого курса ФТК Никита Ротгольц (кафедра САУ) назван победителем конкурса проектов студентов, аспирантов и молодых специалистов в номинации "Энергоэффективные решения" за исследовательскую работу " режимов энергопотребления на предприятиях".

Конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых специалистов проводят корпорация PennWell (Великобритания) и Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО, Россия) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ.

Подробности.

Поздравляем Никиту и желаем дальнейших успехов!