19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

День открытых дверей СПбГПУ. Международные магистерские программы.

25 мая 2013 года в 11 часов в Ресурсном центре Нового учебного корпуса ИМОП СПбГПУ состоится День открытых дверей СПбГПУ по международным магистерским программам

Обучение за рубежом & возможность получения двойного диплома

25 мая начало в 11:00

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на День открытых дверей Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, посвящённый новым международным магистерским программам в области информационных технологий, гражданского строительства, энергетики и менеджмента.

На Дне открытых дверей будут представлены следующие программы:

1. Интеллектуальные системы, Intelligent Systems (Двойной диплом)
  2. Гражданское строительство, Civil Engineering
  3. Энергетические технологии, Energy Technology
  4. Развитие международного бизнеса, International Business Development (Двойной диплом)
  5. Международный маркетинг менеджмент, International Marketing Management
  6. Конкуренция на глобальном рынке: инновации и развитие бизнеса, Business Development and Innovation in International Context

Международные магистерские программы - это уникальная возможность получить не только диплом магистра одного из ведущих вузов страны, но также пройти стажировку в зарубежных университетах и компаниях и ДАЖЕ получить диплом магистра одного из европейских университетов.

Контакты: +7 (812) 534 25 31

Адрес: Гражданский пр., 28, корпус 2, Ресурсный центр Нового учебного корпуса ИМОП СПбГПУ, вход со стороны ул. Гидротехников.