28 Марта 2024 г. Четная неделя

Летняя школа Фаблаб Политех!

Бизнес-инкубатор "Политехнический" и Фаблаб Политех приглашают принять участие на Летней школе Фаблаб Политех!

Всего за одну неделю тебе предстоит пройти путь от идеи до создания прототипа и представить результаты своей работы на итоговом конкурсе.

Победителей ждут призы и поддержка в продвижении продуктов "до прилавка".

На Школе тебе предстоит работать в команде над созданием нового продукта при поддержке специалистов Политеха, бизнесменов, инвесторов.

Для совершенствования профессиональных навыков будут проводиться семинары и тренинги по темам:

• Формирование концепции бизнес-идеи
  • Маркетинговые исследования
  • Тренинги на командообразование
  • Презентация проекта
  • Основы конструирования
  • Работа на оборудовании фаблаба
  • Работа в CAD-программах

Если у тебя есть идея проекта для разработки на Школе или желание проявить себя в команде проекта по созданию нового продукта спеши подать заявку до 23 июня. Мы ждем студентов технических специальностей, дизайнеров, маркетологов, PR-менеджеров и журналистов.

Идеи для проектов проходят конкурсный отбор. Авторы идей должны прислать резюме проекта на почту: summer@innovatika.info и пройти собеседование.

Проходить Школа будет с 8 по 13 июля 2013 года в Фаблаб Политех.

Есть возможность оформить прохождение Школы как практику! (Информацию уточняй)

Регистрация и дополнительная информация:

На вопросы ответит Алексеева Юлия: summer@innovatika.info, тел. 8 (909) 5828290