24 Апреля 2024 г. Четная неделя

30 Октября 2013

В декабре пройдет очередная XLII научно-практическая конференция с международным участием "НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ".

В работе "Недели науки СПбГПУ" принимают участие все институты университета, представители научных институтов РАН, российских и зарубежных вузов, промышленных предприятий, бизнеса, органов власти.

Официальное открытие* Недели науки состоится 3 декабря 2013 года в 10:00 в Белом зале (Главное здание СПбГПУ, 2-й этаж).

На церемонии будут вручены награды победителям молодежного конкурса 2013 г. на соискание медалей РАН за лучшие научные работы, объявлены имена победителей и лауреатов конкурсов. Политехнического университета 2013 г., в том числе конкурса инновационных научных разработок.

Регламент участия, примеры заполнения документов