20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Пленарное заседание ИИТУ в рамках Недели науки

28 Ноября 2013

4 декабря состоится пленарное заседание ИИТУ в рамках Недели науки в формате "Дня технологий Microsoft для студента"

У вас есть отличная возможность - за один день узнать о современных информационных технологиях и ИТ-предпринимательстве, о конкурсе Imagine Cup, который поможет вам сделать первый шаг в создании собственного программного проекта, приобрести ценные контакты и навыки и улучшить своё резюме. Мы расскажем о возможностях обучения онлайн и о бесплатных инструментах по программе DreamSpark, которые доступны вам.

Современные информационные технологии настолько мощны и просты, что любой, владеющий навыками программирования, может придумать свою идею, изменить мир и сделать свою жизнь успешной и счастливой!

Программа мероприятия:

1. Современные информационные технологии и технологическая платформа Microsoft.
  2. Возможности Microsoft для студентов (DreamSpark, Imagine Cup).
  3. Создание приложений для Windows 8 / Windows Phone и облачных сервисов.
  4. Карьерные возможности в Microsoft. Советы по успешному прохождению интервью.
  5. Успешный жизненный путь: карьера в крупной компании или собственный технологический стартап?

Время и место проведения:

4 декабря 2013 г. в 12 часов, в Белом зале главного учебного корпуса.