29 Марта 2024 г. Четная неделя

Открыт набор на курс "Game|Changers"

13 Декабря 2013

Открыт набор на курс "Game|Changers" по Архитектуре организации (Enterprise Architecture Track), посвященный изучению современных методов управления бизнесом и информационными технологиями, на основе системного подхода, технологий моделирования и проектирования организаций.

Обучение начнется в феврале 2014 г. в Санкт-Петербурге и будет включать в себя занятия с экспертами, лабораторные работы со средствами моделирования архитектуры организации и выполнение проектов (практических и/или исследовательских).

"Game|Changers Enterprise Architecture Track" является уникальным для России и предусматривает общение с ведущими российскими и международными экспертами, проектную работу и стажировки.

Лучшие студенты получат возможность трудоустройства в компаниях - ключевых партнерах.

К участию приглашаются студенты, изучающие менеджмент, экономику, информационные технологии, а также недавние выпускники.

Курс бесплатный, предполагает 20 мест по конкурсному отбору.

Общая продолжительность курса один год. Занятия по вечерам, один - два раза в неделю. Рабочие языки: русский и английский.

Заявки принимаются до 15 января 2014.

Ключевые партнеры курса:

• Бизнес Инжиниринг Групп (БИГ-СПб)
  • Smart Architects,

Партнеры курса:

• IBM
  • MEGA
  • The Open Group
  • LEAD
  • СПбГУТ
  • СПбГПУ
  • ЦЭП НИУ ИТМО

Также среди партнеров Game|Changers: РВК, JetBrains, i-Free, EMC2, Deloitte, бизнес-инкубаторы "Ингрия", QD при НИУ ИТМО, HSE{Inc} при НИУ ВШЭ и другие.

Подробности: