23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Информация о Ярмарке Вакансий в ФГБОУ ВПО "СПбГПУ"

21 Февраля 2014

27 февраля 2014 года в СПбГПУ планируется проведение юбилейной 30-й весенней ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ

27 февраля 2014 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете планируется проведение юбилейной 30-й весенней ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ для молодых специалистов февральского и июньского выпусков 2014 года и предстоящих преддипломных практик.

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как "Шлюмберже Лоджелко Инк", "FMC Technologies, Inc", "Siemens", "JT International", "Hyundai Motor Manufakturing Rus", "Форд Мотор Кампани", "Nokia Siemens Networks", "Schnaider Elechtrik", "Kelly Services CIS", SKOLTECH, ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк БФА", банк "Уралсиб", предприятия: ОАО "Ижорские заводы", ОАО "Звезда", ОАО "ТГК-1", ОАО "Силовые машины", ОАО "Северсталь", ОАО "ФосАгро", ГК "РОСАТОМ", ОАО "Ленэнерго", ОАО "ЛенСпецСму", "ЗАО "Транзас Технологии", ОАО "Концерн ЦНИИ Электроприбор", ООО "ОМЗ-Спецсталь", ОАО "АтомЭнергоМаш", ООО "Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ", ОАО "НИИЭФА-ЭНЕРГО", ЗАО "Гидроэнергопром", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В.Ефремова" и другие.

В Ярмарке Вакансий вновь принимает участие крупнейший интернет-портал по поиску работы Superjob.ru.

На Ярмарке будут работать представители агентства занятости Калининского района, Санкт - Петербургских информационных центров - издательский дом "Риал-Пронто" и "Работа.ru". Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий примут участие представители компании НEADHUNTER.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Ждем Вас с 11:30 до 16:30 в Выставочном зале Главного учебного корпуса, а. 132