28 Марта 2024 г. Четная неделя

Коллоквиум SYRCoSE-2014

29-30 мая в СПбГПУ пройдет коллоквиум SYRCoSE-2014

SYRCoSE (SpringSummer Young Researchers' Colloquium on Software Engineering) - это коллоквиум в области программной инженерии, ориентированный на молодых исследователей (студентов, аспирантов, молодых кандидатов наук).

Открытие 29 мая в 10.00, Ресурсный центр XVI учебного корпуса, а. 220. Регистрация с 9.00.

Основная цель коллоквиума - дать возможность перспективным молодым специалистам представить результаты своих исследований, познакомиться с работами друг с друга, обменяться опытом и, кроме того, получить опыт написания и презентации научных докладов в формате, который сейчас принят в международном научном сообществе.

Все работы рецензируются международным программным комитетом, рабочим языком коллоквиума является английский.

На открытии коллоквиума SYRCoSE-2014 выступят приглашенные докладчики:

• Бертран Мейер - заведующий кафедры Software Engineering в швейцарском ETH - Высшей Политехнической школе в Цюрихе.
  • Константин Серебрянный - ведущий специалист по динамическим инструментам тестирования корпорации Google.

Приглашаем всех желающих!