25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Молодежный форум "Теория карьерного успеха"

23 Апреля 2014

28 и 29 апреля в СПбГПУ пройдет Молодежный форум "Теория карьерного успеха"

"Любая практика начинается с теории" - таков девиз молодежного форума "Теория карьерного успеха", который пройдет 28 и 29 апреля в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом университете.

На форуме примут участие три крупные компании: "P&G", "Coca-Cola Hellenic" и "Sun inBev", которые расскажут студентам технических и гуманитарных специальностей о карьерных возможностях в их компаниях и о программах стажировок.

Помимо этого, на форуме студентов ожидают мастер-классы и тренинги:

28 апреля

• мастер-класс "Все о карьерных возможностях в Компании и Hellenic Management и Trainee program" от компании Coca-Cola Hellenic;
  • "Best beer job или как построить карьеру в крупной компании" от компании "Sun in Bev".
  • тренинг "Foundation for building an international career" от международной образовательной компании "EF";
  • "Визуализация идей и инфографика" от представителя курсов публичного выступления "ГоворунЪ".
  • награждение победителей проводимых ранее конкурсов: фотоконкурса и викторин.

29 апреля

• день, посвященный только компании P&G. Ее представители выступят с презентацией компании и с инженерной игрой "Запуск производственной линии".

Всю более подробную информацию можно узнать здесь:

Контактное лицо: Щелкунова Валерия, тел. +7 911 143 59 75, почта: exlibri616@gmail.com