28 Марта 2024 г. Четная неделя

Поздравляем лауреатов!

Итоги участия СПбГПУ в 10-м юбилейном московском международном инновационном форуме "Точные измерения - основа качества и безопасности"

В мае 2014 г. в Москве прошел 10-й юбилейный международный инновационный форум "Точные измерения - основа качества и безопасности".

Результаты представителей ИИТУ:

1. МЕДАЛИ

1.1. Золотая медаль за разработку "Многофункциональный программно-аппаратный комплекс "Встраиваемые системы управления - СТК"". Разработчик - коллектив межкафедрального НОЦ "Встраиваемые системы автоматики и вычислительной техники" под рук. доц. Васильева А.Е. В номинации "За высокое качество инновационных разработок в сфере науки и образования"

1.2. Золотая медаль за разработку "Весоизмерительная система с емкостными датчиками". Разработчик - коллектив авторов под рук. доц. Сушникова В.А. В номинации "За инновационный проект в области весоизмерительной техники".

2. ДИПЛОМЫ "ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ"

2.1. Институт информационных технологий и управления

2.2. Окрепилов Михаил Владимирович, директор ИИТУ