19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студентам, аспирантам, сотрудникам!

Есть возможность бесплатно принять участие в школах и форумах этого лета

У студентов, аспирантов и сотрудников СПбГПУ есть возможность бесплатно принять участие в школах и форумах этого лета.

• Шестая Всероссийская студенческая научно-техническая школа "Кадры будущего"| 1-8 июля 2014 года | Дубна | регистрация до 28 мая.
  • Четвёртый Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего 2014" | 28 июня-9 июля 2014 года | Республика Башкортостан | регистрация до 30 мая.
  • Летняя школа бизнес моделирования | 7-25 июля 2014 года | Санкт-Петербург
  • Форум Селигер 2014 | 13 июля-10 августа 2014 года | Тверская область, озеро Селигер

Для бесплатного участия студентов, аспирантов, сотрудников СПбГПУ в перечисленных школах и форумах необходимо зарегистрироваться на сайтах мероприятий и у ответственных в СПбГПУ сотрудников! См. приложение.