19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Ярмарка вакансий в СПбПУ

16 Октября 2014

23 октября 2014 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете состоится осенняя ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для выпускников 2015 года и старшекурсников, которым предстоит походить преддипломную практику.

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как "Шлюмберже Лоджелко Инк", " SKOLTECH, ОАО , предприятия: ОАО "Силовые машины", ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС", ООО "Тойота Мотор", ООО "НИИ "Гириконд", ОАО "САН ИнБев", ООО "Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ", ОАО "НИИЭФА-ЭНЕРГО", ЗАО "НЕФТЕХИМПРОЕКТ", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В.Ефремова" и другие.

Впервые в России в одном учебном заведении участвуют 19 представителей ОАО "Газпром"!

В Ярмарке Вакансий вновь принимает участие крупнейший интернет-портал по поиску работы Superjob.ru.

На Ярмарке будут работать представители агентства занятости Калининского района, Санкт - Петербургских информационных центров - издательский дом "Риал-Пронто" и "Работа.ru". Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий примут участие представители компании НEADHUNTER.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Ждем Вас с 11:30 до 16:30 в Выставочном зале Главного учебного корпуса, а. 132