28 Марта 2024 г. Четная неделя

В рамках "Зимней школы" для поступающих в магистратуру состоится "День ИИТУ".

4 Февраля 2015

6 февраля 2015 г. в 10 часов ждем будущих магистрантов!

В рамках "Зимней школы" для поступающих в магистратуру состоится "День ИИТУ".

Ждем Вас 6 февраля 2015 г. в 10 часов в а. 235 Главного учебного корпуса СПбПУ (Политехническая ул., 29, ст. м. "Политехническая").

На мероприятии будет представлены следующие направления:

• "Программная инженерия". Программа "Технология разработки качественного программного продукта".
  • "Информатика и вычислительная техника". Программа "Проектирование программно-аппаратных средств вычислительных систем".
  • "Информационная безопасность". Программа "Математические методы компьютерной безопасности".
  • "Системный анализ и управление". Программа "Теория и математические методы системного анализа и управления в технических и экономических системах".
  • "Управление в технических системах". Программа "Автоматизация технологических процессов и производств".

Открытие "Зимней школы" состоится 2 февраля в 15 часов в Белом зале Главного учебного корпуса СПбПУ.

Приглашаются все желающие.