25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Программа "Глобальное образование"

10 Февраля 2015

16 февраля в Ресурсном центре международной деятельности cостоится презентация Программы "Глобальное образование"

16 февраля в 11-00 в Ресурсном центре международной деятельности (Гражданский пр. 28, НУК) cостоится презентация Программы "Глобальное образование" - государственной программы финансирования обучения граждан Российской Федерации в ведущих зарубежных университетах, а также их последующего трудоустройства.

Данная Программа позволяет получить образование в магистратуре и аспирантуре 225 ведущих университетов в 27 странах мира.

Дополнительная информация о Программе на сайте и в афише.

Презентацию проведет Ксения Иваненко, менеджер Программы "Глобальное образование", руководитель направления Центра Образовательных Разработок МШУ СКОЛКОВО.

На презентацию приглашаются студенты последних курсов, аспиранты, сотрудники международных отделов, заместители директоров институтов по международной деятельности, а также все желающие.