18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенческая научная конференция "Информатика и кибернетика"

С 20 по 24 апреля 2015 г ИИТУ проводит Студенческую научную конференцию "Информатика и кибернетика"

Институт информационных технологий и управления Политехнического университета приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантов принять участие в научной конференции "Информатика и кибернетика", которая состоится с 20.04.15 по 24.04.15.

Основные положения по участию в конференции

Участники до 20 марта 2015 г. подают материалы через систему организации конференции

Представлять материалы к опубликованию могут студенты всех курсов. Решение о приеме этих материалов будет принято после рецензирования.

Программа публикуется до начала конференции и включает перечень секций и названия материалов (наименования докладов).

Выступления с докладами проводятся с 20 по 24 апреля 2015 г.

Сборник трудов формируется после проведения конференции, где публикуются только доклады, успешно доложенные на конференции. В электронном виде он размещается на сайте ИИТУ СПбГПУ.

Проезд и проживание иногородним участникам не оплачивается.

Все представленные работы пройдут двухэтапное рецензирование - на уровне кафедр и программного комитета секций, по результатам которого будет принято решение о возможности их публикации. Причины отклонения работ их авторам не сообщаются.

Список секций и требования к материалам

Шаблон материалов доклада