28 Марта 2024 г. Четная неделя

Впервые в СПбПУ!

13 Апреля 2015

29 апреля 2015 г. в рамках Ярмарки вакансий состоится Чемпионат по программированию

29 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете планируется проведение 34-ой весенней ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ.

Место проведения: Главный учебный корпус, аудитория 132 (Выставочный комплекс ФГАОУ ВО "СПбПУ"), с 11:30 до 16:30.

Цель мероприятия - оказать помощь в трудоустройстве молодым специалистам февральского и июньского выпуска 2015 года и организация летней производственной и преддипломной практик студентов старших курсов.

Впервые в рамках Ярмарки будет проходить Чемпионат университета по программированию.

Программа Чемпионата:

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как ОАО "Газпром", "Шлюмберже Лоджелко Инк", "Siemens", "JT International", ОАО "САН ИнБев", ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС",ООО "Доктор Веб", ООО "МАТРИЦА", ООО "Астрософт Интернейшн", предприятия: АО "Объединенная судостроительная корпорация "Звездочка", ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", ОАО "ТГК-1", ОАО "Силовые машины", ООО "Балтийский завод-Судостроение", ОАО "Интелтех", ГК "РОСАТОМ", ОАО "Завод "Радиоприбор", ОАО "Концерн ЦНИИ Электроприбор", ООО "Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ", АО "НИИЭФА им. Д.В.Ефремова" и другие.

В Ярмарке Вакансий вновь принимает участие крупнейший интернет-портал по поиску работы Superjob.ru.

На Ярмарке будут работать представители агентства занятости Калининского района, Санкт - Петербургских информационных центров - издательский дом "Риал-Пронто" и "Работа.ru". Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий примут участие представители компании НEADHUNTER.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.