29 Марта 2024 г. Четная неделя

Научный семинар ИИТУ

18 мая состоится научный семинар на тему "Multilevel Modeling: Toward a new Paradigm of Developing, Using and Maintaining (Enterprise) Software Systems"

18 мая в 16 часов в ауд. 121 9-го корпуса состоится научный семинар на тему "Multilevel Modeling: Toward a new Paradigm of Developing, Using and Maintaining (Enterprise) Software Systems".

Рабочий язык семинара - английский.

С основным докладом на семинаре выступит профессор Ульрих Франк (Ulrich Frank) из университета Дуйсбург-Эссен. Проф. Ульрих Франк - известный специалист в области концептуального моделирования, разработки программного обеспечения и управления бизнес-процессами при построении сложных информационных систем. Проф. Ульрих Франк является основателем межвузовской программы.

Семинар организован в рамках развития партнерских связей с ведущими университетами мира, работающими в области информационных технологий, компьютерных наук и управления.

Приглашаются руководители научных групп, аспиранты и студенты, интересующиеся тематикой семинара.

Аннотация: