20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Итоги участия в Международном инновационном форуме "Точные измерения - основа качества и безопасности"

С 19 по 21 мая в Москве на ВДНХ прошел Международный инновационный форум "Точные измерения - основа качества и безопасности"

С 19 по 21 мая в Москве на ВДНХ состоялся 11 международный инновационный форум "Точные измерения - основа качества и безопасности".

В мероприятиях форума принимал участие Политехнический университет Петра Великого. Разработки коллектива межкафедрального научно-образовательного центра "Встраиваемые системы автоматики и вычислительной техники" завоевали золотые медали и дипломы.

Итоги участия:

  1. Золотая медаль - за инновационные разработки в области импортозамещения компонентной базы микропроцессоров и микроконтроллеров.
  2. Золотая медаль - за вклад в развитие инструментального и тренажерного оборудования для встраиваемых микроконтроллерных систем управления и измерения.
  3. Диплом - за вклад в развитие теории и практики применения встраиваемых систем управления.
  4. Дипломом участника выставки награжден директор МНОЦ "Встраиваемые системы Автоматики и вычислительной техники" Васильев Алексей Евгеньевич.
  5. Дипломом участника симпозиума награждена специалист МНОЦ "Встраиваемые системы Автоматики и вычислительной техники" Иванова Татьяна Юрьевна.