16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Приглашенные преподаватели в ИИТУ

В мае 2015 года в рамках программы двойных дипломов по направлению "Интеллектуальные системы" проф. Эдуардо Алонсо Фернандес из университета Сити (Лондон, Великобритания) прочитал курс "Когнитивные мультиагентные системы

В качестве приглашенного преподавателя в ИИТУ в мае 2015 г. в рамках программы двойных дипломов по направлению "Интеллектуальные системы" проф. Эдуардо Алонсо-Фернандес (Eduardo Alonso-Fernández) из университета Сити (Лондон, Великобритания) прочитал курс "Когнитивные мультиагентные системы".

Профессор Алонсо-Фернандес - специалист, работающий в области вычислительных систем, компьютерного моделирования и оптимизации систем управления, используемых в интеллектуальных сетях для энергетики (smard grid and renewable energy).