29 Марта 2024 г. Четная неделя

"Linux Fest" в Петербурге

13 Октября 2015
1934

На базе кафедры КИТ/ИКНТ и Высшей инженерной школы Политехнического института 25 октября в Петербурге пройдёт "Linux Fest".

На базе кафедры КИТ ИКНТ и Высшей инженерной школы Политехнического института 25 октября в Петербурге пройдёт "Linux Fest".

Вход: свободный.

Программа: 5 докладов.

Программа в процессе формирования - вы можете подать заявку на доклад по e-mail: info@spblinuxfest.ru

"Linux Fest" - мероприятие, собирающее участников местного Linux-сообщества, посвящённое опыту применения свободного программного обеспечения и *nix-подобных операционных систем, в первую очередь дистрибутивов GNU/Linux.

Linux Fest проходит в Петербурге два раза в год с 2012г. Предыдущие фесты, проходили в формате встреч сообщества, с докладами на различные темы и количеством участников до 100 человек. Linux Fest - это открытое, регулярное мероприятие, организуемое Петербургским Linux-сообществом.

Следите за новостями:

Подписывайтесь

Ждём вас на Linux Festе 25 октября с 13:00 до 18:00!

Место проведения: 11 учебный корпус, ул. Обручевых, дом 1, аудитория 148.