19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подготовка участников к финалу конкурса УМНИК

14 Октября 2015

V Научно-практическая школа для молодежи "Методология и организация инновационной деятельности".

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в V Научно-практической школе для молодежи "Методология и организация инновационной деятельности".

Школа будет проходить с 26 октября по 18 ноября по адресу ул. Политехническая, д. 29, Главное здание СПбПУ, ауд. 118.

Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 18.00 до 20.00.

Цель школы - подготовка участников к финалу конкурса УМНИК, который состоится в период с 30 ноября по 5 декабря 2015.

Авторы проектов, еще не прошедшие отборочную конференцию, смогут принять участие в отборочной конференции на конкурс УМНИК после школы 21-22 ноября в рамках форума Polytech RISE Weekend.

По окончанию школы все участники получат сертификаты.

< target="_blank" href="/media/files/ICC/SHkola_UMNIK_osen_2015.pdf ">Программа школы

Участие бесплатное. Регистрация: