25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конференция "Инструменты и методы анализа программ - 2015"

19 Октября 2015

12-14 ноября 2015 года состоится третья конференция по программной инженерии "Инструменты и методы анализа программ" (Tools & Methods of Program Analysis, TMPA-2015).

12-14 ноября 2015 года в СПбПУ состоится третья конференция по программной инженерии "Инструменты и методы анализа программ" (Tools & Methods of Program Analysis, TMPA-2015).

Подготовку и сопровождение конференции осуществляет кафедра КСПТ Института компьютерных наук и технологий.

Конференция будет посвящена одному из наиболее актуальных и важных направлений программной инженерии - анализу качества программного обеспечения.

В рамках конференции планируются пленарные доклады и лекционные мини-курсы экспертов; доклады участников; презентации открытых проектов, короткие сообщения, представляющие новые идеи, незавершенные исследования или новые инструменты.

Приглашенные докладчики:

• Ключевой Спикер Nicolas Guelfi, Университет Люксембурга.
  • Bertrand Meyer, Высшая техническая школа, Цюрих, ETH. Университет Иннополиса.
  • Антон Семенченко, DPI Solutions.
  • Михаил Глухих, JetBrains.
  • Николай Пакулин, Институт системного программирования РАН.