19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

15 Февраля 2016

С 4 по 9 апреля 2016 г. в СПбПУ на базе ИКНТ пройдет Вторая Молодёжная научная конференция "Информатика и кибернетика - Computing and Control" (ComCon-2016)

Институт информационных технологий и управления Политехнического университета приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры к участию во Второй Молодёжной научной конференции "Информатика и кибернетика - Computing and Control" (ComCon-2016) по смежным и междисциплинарным областям, представленным семью секциями.

Конференция будет проходить в СПбПУ Петра Великого с 4 по 9 апреля 2016 г.

Рабочий язык конференции русский или английский.

Язык материалов докладов русский или английский.

Участникам необходимо до 6 марта 2016 г. (включительно) прислать на электронный адреc: ComConIKNT@gmail.com:

• материалы доклада,
  • электронный вариант лицензионного договора (письменный вариант нужно предоставить руководителю подсекции на которой планируется выступление),
  • анкету участника.

Требования к документам и другие подробности: Расписание заседаний секций будет опубликовано позднее.